Дмитрий Владимиров

помогите! на головке полового члена появилось пятно то ли синего то ли розового цвета! что это может быть?? ? ни боли нет

Вероника

так тебю на синий )(уй послать или все таки на розовый?

Anar Guliev

подарок любви незабываемой

Le
Lena

не жди пока все цвета радуги вылезут, спроси у того, кто рецепт выпишет

Наталия Козлова

Я читала в поликлинике на плакате у венерических заболеваний похожие признаки...

Максим Цыбин

Не стоит вам это дело запускать. А если что-то серьёзное? Надо к врачу. И чем быстрее, тем лучше!!!!

Ев
Евгений

Бегооом! в КВД!