Дмитрий Орлов

Как скачать видио и песни с однокласников и вконтакте на флешку или диск

Виктория Лапатина

Программа называется ВК Мьюзек-для скачивания видео или музыки из соц сетей!!!

Елена Тимошина

Браузером, нормальным браузером с установленным дополнением или без такового (как в макстоне, к примеру) . Опера и гугл хром - не нормальные браузеры.

Наталья Макеева

Программы Вксейвер или Вкмьюзик