Михаил Князьков

Помогите плиз не могу слушать песни вконтакте и однокласниках

Скачевал флеш плеер нифига и плеер не могу найти а шя зашел на каой то сайт хотел включить музыку а оно пишит что флеш проигрыватель заблокирован что делать

Юл
Юлия

зайди через другой браузер)

Kuzj

Халява кончилась, скажите вас не предупреждали? ) надо было качать и качать пока было время. Теперь музыку из торрентов черпайте. Хотя и для НИХ тоже близиться капец).