Вероника Катаева

Подскажите классную онлайн игру) чтобы с другом погамать))

с хорошей графикой. . интересную. . и желательно в стиле фентези

Артур С

Forsaken World

Кириллиус Фамилия

го пв, я сам там играю, и друга зови

Константин

Ворлд Оф Танкс

Ол
Оленька

Лига Легенд, по началу покажется дерьмом, но потом втянешся, обалденная игра.

Евгения Бойченко

Есть игрушка.. .
Короче заходишь в игры маил там в браузерные игры там игра про супер героев очень новая и суперски клёвая графика
Marvel.ru

Сергей Hunterович)))

Dead Space 3 кооперативный режим

Алексей Иванов

Самая интересная и лучшая онлайн-игра с выводом денег в рунете это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

My Lands: black gem hunting - браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени. Вы взаимодействуете с тысячами игроков в режиме реального времени – развиваете свой город, ведете торговлю, заключаете союзы и ведете войны. Есть возможность выбрать боевой или шахтерский сервер.