Агата Кузнецова

Геймеры, милые подскажите мне игру, не знаю во что погамать)

Нужна игра в которой были бы элементы (Action, Adventure, Racing, 3D, 3rd Person, Stealth) в одной игре, например как в "За гранью Добра и Зла" она же "Beyond Good & Evil " кто знает что то похожее напишите, просто от этой игры только самые яркие впечатления а хочется поиграть в что то более современное и в том же стиле) Жду ваших ответов)

Muxammadjon Jalilov

фар край 3

Руслан Измайлов

том райдер 2013

Кокетка Кокетка

Вы намешали сюда столько элементов, что кроме sandbox-проектов ничего на выбор просто не остаётся...

Саша

reservoir dogs(мне понравилось и графика и сюжет)

Яна Никишина

grand theft auto IV, ставишь ENB, моды - и попробуй отличить игру от реальности.. .
http :// img-fotki. yandex.ru /get/ 4420/ 126930482.14/ 0_5dde6_cb54bc1e_L .jpeg (без пробелов (просто модерации ждать 2 дня...))

Ирина Карпова

Драйвер Сан Франциско, Нид фор спид Хот персюльт, Тзе ран, Мост вантед 2012 советую скачать норм а то все на сюжет жалуются но я с диска загрузил ролики диалоги я про мост вантед 2012

Максим Калашник

Hitman, все части советую, Splinter Cell.