Ал
Алена

Подскажите крутую игру геймеры!

Подскажите игру где есть какая-нить система званий, например изначально ты капрал и получаешь разные повышения за убийства, за репутацию или че-нить там еще или где сначало ты алкаш и заканчиваешь наркоманом да что угодно вообще лишь бы были какие-нить повышения и желательно зависящие не от сюжета, а от каких-нить дополнительных квестов, ограблений, убийств и т. д.

Валерий

бэтмэн аркхам сити! там можно бить хулиганов в свободное время от миссий и от того в каком количестве ты побьёшь, на столько ты и прокочаешься. а ещё он в конце как бомж ( одежда ободранная)
и ещё для тебя можно варфейс

Машенька Толкачева

Ну так Battlefield 3!