Аня

Подскажите крутую игру геймеры!!!

Подскажите игру где есть какая-нить система званий, например изначально ты капрал и получаешь разные повышения за убийства, за репутацию или че-нить там еще или где сначало ты алкаш и заканчиваешь наркоманом да что угодно вообще лишь бы были какие-нить повышения и желательно зависящие не от сюжета, а от каких-нить дополнительных квестов, ограблений, убийств и т. д. СОВЕТУЙТЕ МНОГО ИГР потому что во всё уже переиграл из того что советуют не стесняйтесь пишите!!!

parozit
да ну там сэйвов нету сначала хочу скилл поднять а после играть в нее а то будет гейм овер и занова начать не смогу

Бауыржан

Что не говори, а Borderlands 2 для меня лучшая в своем роде

Эдвард Гладкий

самая классная игра в которую я играл это "ЖИЗНЬ"

Анна Дитятьева

Попробуй вот это: Драгон Эйдж