Аленушка Науменко

почему лагают видео, гифки вк. Как то кадрами медленно. Ск. инета у меня высокая, поставил другую видео карту и начало т

Как то кадрами медленно. Ск. инета у меня высокая, поставил другую видео карту и начало тормозить драйвера не помогают

Ира Колегова

дело не в железе а в кодеках и др програмах
обнови флеш, кодек пак и драйвер ведюхи
надеюсь поможет так же при просмотре тормози все прочие загрузки

Марина Левина

может дело не в компе и интернете, а может изменились возможности самого сайта...