Михаил Ишин

Из моих игр в ориджин исчез Crysis 3 Digital Deluxe Edition

Я предзаказал его. У меня вылезли две иконки Crysis 3 Hunter Edition и Crysis 3 Digital Deluxe Edition. А теперь осталась только C3 Hunter Edition. Я не понимаю, так должно быть или нет? Я эту игру не скрывал и не удалял!!! !
Спасибо за ответы!

Инга Хоюр-Оол

Может ты просто скрыл значки?
Проверь

Dimka Zima

они же у тебя не установлены тока заказаны бля тебе не подождать маленько такие бабки платишь с торрента качнул бы потом