И*
Иван ****

В чём отличие Crysis 3 Deluxe Edition,и Crysis 3 Hunter Edition? Какую лучше Deluxe Edition или Hunter Edition

Сергей Шпак

Deluxe включает в себя:

ИЗДАНИЕ CRYSIS 2 MAXIMUM EDITION
ORIGIN ЭКСКЛЮЗИВ

НАБОР ОРУЖИЯ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ
PC - ТОЛЬКО ЦИФРОВАЯ ЗАГРУЗКА

НАБОР ДЕБОШИРА
PC - ТОЛЬКО ЦИФРОВАЯ ЗАГРУЗКА

НАБОР СТАЛКЕРА
PC - ТОЛЬКО ЦИФРОВАЯ ЗАГРУЗКА

ДОСТУП К ВИНТОВКЕ ГАУССА В КАМУФЛЯЖЕ С ПЕРВОГО ДНЯ
ORIGIN ЭКСКЛЮЗИВ

ДОСТУП К ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ВЗРЫВНОЙ СТРЕЛЕ С ПЕРВОГО ДНЯ
ORIGIN ЭКСКЛЮЗИВ

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КАМУФЛЯЖ ДЛЯ SCAR
ORIGIN ЭКСКЛЮЗИВ

САУНДТРЕК CRYSIS 3
ORIGIN ЭКСКЛЮЗИВ