Петр Петров

ASUS Maximus V Extreme как поставить одну видео карту

ASUS Maximus V Extreme как поставить одну видео карту, во второй pci express.
я же могу с первого 16х _1 переставить на второй 16х_2 остальные два 8х

а то что у меня при установке во второй слот карта в режим 8х работает смена драйверов поможет? или всё же в биосе придётся ковыряться?

только что всё сделал, и всё равно гад в 8х ставит !

Юлия Говенько

можешь конечно, возможно понадобится видеодрайвер переустанавливать
если второй слот х16 то должен работать на х16