Кореянка

В чем отличия, и что взять, выбирая между: ASUS Maximus VI (Formula/Extreme/Impact/GENE/Hero)

Николай Виноградов

да не многим на самом деле. ну там частота оперативной может различаться совсем на чуть, комплектация (дороже - больше всяких крепежей и переходников), так же чем дороже тем больше портов, например можно на экстрим подключить 10 жестких дисков а не 8 например как у героя того же. может чутка более стабильней разгон процессора , видео , оперативки будет. Короче пустая трата денег, если выбирать между 7 и 13 тысячами. Не будет заметна разница работы абсолютно ни в чем