Тагир Гайсин

С++ Builder. GetCurrentDirectory дал адрес, где находится приложение H:\Приложение.

В CppWebBrowser гружу файл 1.html по тому же адресу, плюс еще путь к папке H:\Приложение\files\1.html. В CppWebBrowser1->Navigate(WideString(L"ЗДЕСЬ АДРЕС ДОЛЖЕН БЫТЬ С ДВУМЯ \\ ")). адрес хранится в char s[200].
Что делать?

Аkram Zaidov

Он там уже с двойным слешем. Максимум, что вам надо, это приписать спереди что-нить типо file://

Алексей

папка вроде должна называтся по английски