Алексей Шанов

подскажите. промыла печатающую головку, но всё равно не печатает принтер... в чём может быть причина???

принтер со струйной печатью, canon. промывала промывочной житкостью.

it
itavarov

модель принтера в студию, чем мыли как замучали ее? какой засох пигментный???? мойте подогретым мистер мускулом синим, поставьте прокапываться на сутки

Larisa Maslennikova

Умерла головка. Аминь.

Nekruz

Отдайте в сервис

Елена Салова

если это эпсон с СНПЧ, то проблема в вакууме, открой крышки банок и прочисти еще раз, если нет, называй модель принтера.

Ра
Раяз

У меня такая же хрень это уже контакт на картриджах каюк ему пришел покупать новый прийдёться

Светлана Гудименко

А драйвера хоть установили? Может краски не осталось