Илхомжан Абдукахаров

Помощник поэта, что случилось? смотрите внутри

Когда-то давно я заходила на сайт Стихи.ру и там в Помощник поэта, где нужно было писать две строчки стихотворения, а остальные две он сам придумывал. А сейчас я не могу его найти. Удаётся только найти подборку рифм к одному слову, а это неудобно. Дайте ссылку если она ещё есть или объясните что случилось.

Никита Коршунов

извеняюсь конечно. но зачем поэтам помощник ?? я как то без него пишу лично

Искандар Акбаров

Пиши мне, я тебе добавлю строчки )