Сергей Левшонков

покраска из брюнетки в блондинку или светло-русый

посоветуйте краску, пожалуйста.
покрасилась в брюнетку. поняла что цвет мне не идет. хочу вернуть свой цвет.

Ол
Оленька

Русый цвет с легким шоколадным оттенком)

Ан
Анастасия

если свой натуральный цвет светлый, то надо для начала смывку сделать color off от estel ( если дома, то по инструкции) волосы сильно не портит. а потом в салоне перекраситься в тот цвет который хотите.
но с первого раза вряд ли получится перекраситься в блондинку

Вероника

ну можно светлой хной покрасится

Ок
Оксана

Если хочешь что-то в себе поменять, а именно волосы, то лучше иди в хорошую, дорогую парикмахирскую и пускай тебе там посоветуют стелисты, какой цвет тебе действительно подойдет, ну а покраситься в данный цвет ( который предложили профисеоналы) можно и в любой другой парикмахерской, которая подешевле. Краситься, это не стриться, тут закосов не будет. Так что без разници где краситься!!)