Михаил Володин

Как пользоваться кремом "Эмла" перед эпиляцией?

Подскажите пожалуйста, кто знает может из практики или пользуется кремом "Эмла" для иляции.. . Как правильно его наносить, каким слоем, за сколько минут до эпиляции?? ? Ищё подскажите хорошо ли помогает и снимается, точнее защищает от болевых ощущений этот крем во воремя эпиляции? Заранее спасибо за ответ)

Ев
Евгений

А какую именно эпиляцию хотите делать? ! Мазать надо минут за 30-40, обычным слоем не тонким и не толстым ))). Полностью от болевых ощущений крем естественно не избавит. Если делаете лазерную эпиляцию, то делают по крему. Если воском, думаю надо остатки стереть, перед тем как нанести воск. Все зависит от вида эпиляции.