Андрей Савин

Для эпиляции чем лучше пользоваться станком, кремом или полосками.

Ooo Ooo

эпилятором

Юлия Кашина

Вообще-то кому чем удобнее, и нет раздрожения.

Ни
Нина

лучше кремом после станка волосы жёстче становятся от полосок если кожа нежная то и кожа сдирается. написали эпилятором тож фигня и дико больно!!!

Владимир Мудрик

Станком или кремом лучше в подмышках. Полосками там дико больно. кожа нежная. Ноги лучше эпилятором. Станком если - придется бриться ежедневно. Эпилятором не так и больно.