Яна Никишина

Крем для удаления волос на лице от Avon.Скажите норм уберет? может кто пользовался? стоит брать? или полоски лучше взять?

И ВСЕ ИЗ AVONA.Посоветуйте что лучше полоски или крем, хочется крем, ну незнаю вдруг он волосы будет убирать как бритва, и волосы останутся, и потом еще хуже черней будут и все такое. посоветуйте плиз срочно нужен совет.

просто блин полоски то тоже боюсь брать то не выдерают, то красные следы (ну это от другой фирмы полоски сейчас у меня)

Ан
Анна

эйвон марка хорошая а вот насчёт крема не знаю

Аннет Максимова

возьми полоски они эффективнее