Хочу Секса .......

почему при колебании струны гитары в магнитном поле звукоснимателя в катушке звукоснимателя возникает ток??

почему это происходит? ? кто проводил подобные эксперементы??

Dina Goron

Вот хочется мне это объяснять? Почитай про явление электромагнитной индукции.. . у тебя интернет есть? Открывай, читай.. . кто не даёт?

Вероника Размашкина

В силу того, что индукция! Первые известные науке опыты проводил еще Майкл Фарадей.