Урмат Шайымкулов

как сделать катушку которая при приближении к магнитным полям выдовала эллектрический ток.

Ток в проводе 220 вольт, 1ампер, 1кватт

Денис Михайлин

Ты опоздал. Индукционный генератор уже изобретён.

Ирина Гамзаева

Во время изменения магнитного поля через катушку любая замкнутая катушка из провода выдает электрический ток.
"Ток в проводе 220 вольт, 1ампер, 1кватт" - бессмыслица. О чем речь?

Павел Мавлютов

при токе в 1А мощность будет всего 220 W.(Закон Ома однако...)

Artem Петелин

Ну при напряжении 220 Вольт и 1 ампере, выдать один киловатт может лишь перпетум мобиле)

Елена Терентьева

Намотай проволоки и будет тебе катушка.