Диман

Братцы, помогите! Перед колонкой стоял насос Спрут-15 WBX-10, как сделать профилактику двигателя? Чехол не снимается. Хелп!

Колонка газовая проточная ВПГ-18

Индивидуальный Пошив

А зачем там профилактика? Просто интересно, у меня тоже стоит Спрут, на котле. Там асинхронный двигатель и металлокерамические втулки, в обслуживании не нуждаются. Никогда не разбирал.