Лена Вечкилёва

Почему архиважные законы для страны и общества принимаются по-тихому, а разная малозначительная фигня раздувается до

вселенских масштабов? Пример: раздутый закон о пропаганде гомосексуализма и экстренное впопыхах вступление в ВТО

Ксения

Фигня раздувается, чтобы важные законы можно было принимать по-тихому, разве не очевидно?

Ss
Sssss

--что, Демократия, что Пиночет, - один...