Евгения Флегонтова

Почему в разных странах люди по разному относятся к русским? Кто-то любит, а кто-то посылает куда подальше. . 😞

Павел

Да это так и сама Россия не исключение - могут тоже послать, очень далеко.:)))

Галина

мало кто что говорит главное за себя знать

Eugene

От негров меня вообще воротит - фу блять аж проитвно - извините

Слава

посылает ес-концлагерь. и вечные враги -англичане-кровососы всех наций

Ирина

Ну, что, ты, переживаешь, что грудь у тебя первого размера ! ? Зато ноги . .вон . .Сорок четвертого ! !Держава...

Андрей

А что весь мир должен быть одинаковым?

Руслан

Потому что сами русские расисты, многие таких ненавидят

Гриша

Так это к любой национальности так. Евреев и цыган тоже мало кто любит

Ку
Кундыз

Ты был во всех странах и почему-то не понял почему