Радик Хусаинов

не кажется ли вам что жизнь человека это одно большая насмешка над ним.

что все труды идут прахом а сама жизнь как недоразумение. все впустоту.

Ev
Evgeshabright

да так и есть

Алексей Обутов

нет, мне так не кажется,
многие люди важны, потому что дарят нам ЛЮБОВЬ, это энергия, она как свет, то огоньком в ночи, а то и прожектором.. .

другие создают в жизни материальные ценности.. . маленькие: типа обуви для тебя или нового планшетника, телефона,
третьи выращивают еду

Есть те, кто создаёт большие проекты и внедряет новые технологии, есть те, кто
пишет музыку или играет

Каждый вносит лепту
и степень важности этой лепты часто воображаемая.. .
Представь, что порой самая малая деталь так важна, что отсуствие остановит часы или поезд.. .

так что нужны все.. .
Кто мёд продает и кто лампочки делает

Мы все - как детали большого механизма, срзданного творцом.. . и у каждого своё место в общей задаче ЖИЗНИ

все нужны

Артем

Великое чудо и гимн всемогущей природе - наша жизнь!

Anna Anna

только не становись эмо пожалуйста

Тилли Ток

поэтому нельзя терять ни минуты... и жить на полную)

Саша

жизнь-это просто одно из состояний материи: живая и не живая. все остальные наполнения жизни-это виртуальный бред живой материи.

Роман Языков

Графьям все кажется. А нам то простолюдинам насмешка.))) )
Труды да, а вдруг на пользу.?)))))