Murod Ahmedov

Инвалиды должны сидеть дома? Паралимпиада, это насмешка над инвалидами.

Надежда Федоркина

Опять?... Да ладно!...

Михаил Мороз

У задавшего этот вопрос не должны быть компы дома. Чтоб не выдавать себя так позорно на весь мир....

Ольга М

Не насмешка. Здоровые люди сидят целыми днями за компом, а инвалиды находят силы заняться спортом, общаться .В паралимпиаде участвуют и побеждают. Можно только порадоваться за этих людей. А вы говорите, что они должны сидеть дома? Нет, это мы не должны сидеть дома, а должны заняться спортом ))))

Дашутка

Дело в том, что это здоровый человек может себе позволить сидеть целыми днями сиднем дома, а инвалид - нет. При многих заболеваниях опорно-двигательного аппарата показаны постоянные физические нагрузки, иначе возможно ухудшение состояния, возникновение сопутствующих заболеваний и прочие разные неприятности со здоровьем. Паралимпийские игры нужны инвалидом гораздо больше, нежели олимпийские - здоровым людям.

Наташа Томашик

Это - цивилизованный подход к проблеме инвалидов - право и возможность выбора образа жизни.
В России такие права ограничены самим обществом.

Юлия Постникова

Любой из нас может стать инвалидом. Лично я очень уважаю людей, которые, вопреки недугам, живут полноценной жизни. О какой насмешке речь? Это возможность реализовать себя.

Валера Панченко

Это песня духа! Не так уж и сложно при наличии таланта и здоровья стать чемпионом, а попробуйте сделать это когда раздавлены физиологически и морально...

Такизка Эир

Посмотрите на полные трибуны болельщиков - они не насмехаются, восхищаются

И.
Ирина .

это насмешка не над инвалидами, а над здоровыми! они 2е место в мире заняли, а наши здоровые хрен знает какое! и вообще, сегодня ты здоровый, а завтра инвалид, от этого никто не застрахован

Ви
Виктория

молодежь не понимает ничего в этом! они должны гордиться такими людьми, которые не хотели смириться со своими проблемами, а с огромной силой воли стали чемпионами, но к сожалению нынешнее поколение не так воспитано и совсем не уважает ни взрослых не инвалидов! сами бы попробовали стать инвалидами чемпионами

Ксения Лучкова

Моральный инвалид тот, кто завидует этим, сильным духом, людям ...