Евгений Алёхин

Всем здравствуйте!!!

Несколько недель назад моя подруга, а вчера и я сама, нашли буклетик о бесплатном отдыхе в Турции от туроператора Russian Travel Service менее, чем за $400 на неделю. . Я начала наводить справки об этом туроператоре в интернете, но ничего дельного не нашла за исключением аналогичного вопроса об этом же отдыхе здесь же, на ответах@mail.ru, но вопрос был удален!!!! Кто-нибудь знает что-нибудь об этом отдыхе, туроператоре???? Буду очень признательна за любую информацию! 🙂

Лара Гусейнова

400 - адекватная цена на недельку вне сезона или в межсезонье. За такие деньги можно и через нормального крупного оператора съездить. Кстати - их, очевидно, сайт - russiantravelservice.com - в ауте, что наводит на определенные (нехорошие) мысли. Пробил сайт - он зарегистрирован на имя
Simon Gardner
Russia Travel Service Ltd
1B Alexandra Grove
N4 2LG
London

Хотя есть еще и другой сайт - http://www.rts-tour.ru/ Этот вроде работает. посмотрите, что написано в брошюре. Если это он - то может и нормально.

Оператор, судя по всему, небольшой - специализируется на Турции, по документам - вроде все в порядке - внесен в реестр. Ну а дальше - сами думайте.

Hiori Mi

говорят, можно и за $300

Darya Karlyuk

Если есть сомнения - не связывайся. Халява может слишком дорого обойтись.