Юл
Юлия

Всем здравствуйте! Хочу маму отправить на отдых в Египет. Не страшно ли сейчас там отдыхать. Зараннее спасибо.

Бе
Беленькая

Нормально там. И два года назад тоже нормально было, когда нам тут кошмары по телеку показывали. Просто Египет собирался строить большой объект, обещали Россию привлечь, а потом передумали в последний момент и отдали стройку немцам. Вот и решило наше правительство им кислород перекрыть и приостановить поток русских туристов, которых там 90%. Показали нам войнушку и на всякий случай перестали билеты продавать. У меня знакомые в тот момент там были по делам, летели регулярным рейсом через Каир в Хургаду. Говорят, всё тихо и спокойно было, иностранцы отдыхают вовсю. Вот такая история. Скорее всего и сейчас нормально, у нас сотрудница там сейчас отдыхает - не жалуется вроде.

Al
Alеnka

зачем рисковать весь бл восток бурлит

Оксана Шакирова

Не жалко маму, найдите другую менее опасную страну, я вот хочу тещю туда отправить, это в самый раз

Альбина Хаирова

Ага! Избавиться решили от старушки ?

Ирина Гущина

А на Бали слабо?

Ну отправь в Турцию

Рома Михалькевич

Только задавали подобный вопрос: http://otvet.mail.ru/question/84982327
Все там спокойно на курортах, как и было.

Ольховский

если маму не особо любишь, то конечно, оптавляй, без проблем!