Татуша Татуша

Анкета на загранпаспорт нового поколения

Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить 14 пункт?! нужны сведения за последние 10 лет, нужно указывать школу?? с первого класса?? и вот еще вопрос, если я училась в вузе и параллельно работала, учиться я раньше начала, потом работать стала.. что сначала нужно указывать?? заранее спасибо

Сергей Романченко

заполняется в соответствии с трудовой книжкой

Ян
Яночка

Все за последние 10 лет, если входила школа, значит и ее писать. сначала можете написать ВУЗ, а потом по трудовой книжке

Дашулька Щербатых

За последние десять лет, все, и школу и работу и институт. В порядке убывания. Если перерыв был более месяца, т. е. закончила школу, а учиться и работать еще не начала, пишешь это время и указываешь домашний адрес.