Евгеша Подкопаева

Посоветуйте, где можно ярко и весело отпраздновать Масленицу (2013г.).

Забавы, конкурсы, яркие выступления-хочется запомнить в этом году этот праздник.

Наська Ловчикова

Владимир Суздаль Муром

Сергей Грушин

многие "внедорожные" клубы, например, "пикап", устраивают покатушки на природе. Можно порыть на их форумах. Достаточно прикольно смотреть, как навороченные машинёшки по снегу ползают. У них ещё как правило всякие околоавтомобильные конкурсы и развлечения проходят