Виктор Березовский

Как весело отпраздновать Хеллуин

Ко мне на Хелоуин приезжает моя самая лучшая подруга и я думаю как сделать так чтобы ей понравилось

Артем

это ж не наш празник а амереканский зачем его вобще празновать

Ол
Ольга

фаллоимитатор в виде локтевой кости, торчащей из тыквы

Настюшка Юрина

развешай по квартире что-то из хеллоуинской тематики (тыквы, крысы) сделай тыкву с прорезями в виде глаз и рта, ну и страшная музыка не помешает. дальше придумай сама)

Дмитрий Глущенко

Костюмы нужны ...