Лёха Петров

Сколько будет стоить вообщем поездка в Америку на одного человека? Где все входит, отель перелет и тд?

В Лос-Анджелес, например.

Ванюшка

От $2500. Лучше брать не меньше $5000.

Оксана

в районе сотки, но если смелый делай все сам. заполняй анкету и получай визу, лучше года на два. Потом лови спецухи Аэрофлота или кого-то еще, можно тысяч за 16 взять билет в оба конца. Ну а дальше страховка и букинг в помощь с отелем. и того выйдет тысяч в 50-60 поездка

Ал
Алсу

Суммарного ответа НЕТУ....но рискну указать на вот эту мелочь -http://www.aeroflot.ru/cms/ht/22 из которой сумма складывается
Если не поспешишь выйдет дороже.. -так как вчера даже за пятнадцать были....для тех у кого виза в наличии до окончания МАЯ месяца

Матрасы Мебель

От 120 т. р. Лос-Анджелес дорогой город.

Мария Афанасьева

Дешевле всего из Мексики и из Канады, видимо для Вас не принципиально ОТКУДА стартовать.

Юлия Богомолова

Из России дорого. И вообще не рекомендую США, особенно Майами - полно стран и курортов ближе (Европа, Азия, Африка) , которые дешевое и интереснее.

Роман Манышев

skyscanner, ili expedia

Маня Киула

....не пробовал подрасти до 18 ?..