Дмитрий Руденко

График работы 2/2 вн

если график работы 2/2 (с 19 до 7 утра) , то если первый день начинаю работу 1 февраля, потом 2 го, то следующий выход на работу в 19 часов какого числа будет?

Инна

5-го

Анастасия Шенц

Уважаемая Анюта! Чтобы не сомневаться, когда Вам выходить на работу, требуйте от работодателя гравфик сменности, который он обязан доводить до сведения работников не позднее, чем за месяц.

Кристина Александрова

Пятого февраля.

Елесей Довыдофф

Бумажку должны дать под роспись.