Людмила Фоменко

Что такое фиксированный график работы?

Владимир Соседов

со стольки-то до стольки-то чётко

Антон

Это когда ты работаешь строгоо по графику например пн вт ср чт пт - то есть установленное кол во дней и не как иначе

Вячеслав Потапов

Светлана, крановщица

«Я целиком и полностью за фиксированный график — ведь это все-таки работа, а не болтовня с подружкой. Считаю, что в работе вообще все должно быть четким и дисциплинированным, особенно на стройке, иначе все разболтаются и некому будет работать. К тому же так и до беды недалеко».

Григорий Онищенко

Это хороший график. Чёткое время работы. А вот когда нефиксированный-это будешь жить на работе.