Виталий Логвиненко

кто знает какой график работы у водителей трамвая

Ольга Синица

Как то работала кондуктором, кондуктор прикреплялся строго к маршруту и у нас был такой график: 4 дня например первый поезд в 5.12 из депо до 12 часов дня, потом 2 дня выходных, потом 4 дня с 12.30 до 22.30часов, вот примерно так. Туда сюда по 30 минут, но примерно так, очень трудно с утра, т. к. за тобой служебка приезжает рано т. к. водителю еще врача надо пройти.

Ол
Ольга

Они работают посменно. Но график различается во всех депо. Примерно, такой:
1 смена-с 4-5 утра-13-14.
2 смена-с 13-14-23-24.