Наталья Бронникова

скажите график работы водителя трамвая

Чв

ХУЕвый он,одним словом.

Egor Tolmachev

Приказ Минтранса РФ от 18.10.2005 N 127
"Об утверждении Положения об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха водителей трамвая и троллейбуса"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 25.11.2005 N 7200)

На
Наталья

Самый разнообразный.
Дневные смены, ночные, утренние, вечерние.... И всё это перемежается друг другом... .
Грубо говоря, только с 8 до 16 работать ты в принципе не будешь. Твой график будет расплывчат и насыщен.