Юлия Абызова

Скажите я стою на бирже я вот собирабюсь учитсья на водителя трамвая мне дали документы и бумагу чтобы я прошол врачей

я прошол врачей мне сказали типа сделать на бирже труда в определенном кабинете водительское удостоверение на трамвай. . так это их где делать или когда экзамен сдам тогда их делать надо

Уколов Константин

конечно, учиться и сдавать. По другому никак!