Дима Данилов

Кто работает в метроэлектротранс Волгоград? Сколько зарабатывает водитель трамвая и какой у них график работы?

А то тут у нас спор зашел, говорят они по 30 000 зарабатывают, а я не верю)) ) Расскажите все, кто в курсах; ) СПАСИБО

Антон Титов

Зайди на сайт троллейбусного парка своего города, в раздел вакансии и посмотри что и по чем