Вова Vk

Сколько вы зарабатываете?И какой у вас график работы?

Александр Королев

свободный!много очень много!!!!

Паштет Пчела

сколько получится.. то густо-то пусто.
график свободный.. или почти свободный. с 10до 20.40-хошь сиди. хошь гуляй..

Ne
Nemo

график свободный, зарабатываю крохи, хватает на воду, хлеб, соль, масло, икру, коньяк.

Ир
Ирина

плотный график с 8 до 8 и в субботу частенько..75 тыс на ваши

Денис Прибылов

Я в декрете. Работала два через два по 12 часов. 20 выходило.

Наташенька Маслич

хороший вопрос...

Надежда Щелкунова

с какой целью интересуешься?

Елена Малышева

График работы:

в одну пятидневную рабочую неделю - с 07:00 до 15:30;
в другую пятидневную рабочую неделю - с 14:00 до 22:00.

Получаю чистыми от 15 до 17 тыс. руб.

Ol
Olga

зарабатывает в нашей семье один муж... а я домохозяйкой работаю

Pavel .

Я - бюджетник, премия бывает, в среднем 12 тыс выходит, и график у меня посменный - день первая смена, день - вторая. Бывает обе работаешь - с 7 до 19.

Мария Горбачёва

Каждый день по 6 часов. Заработок зависит от того как хорошо поработаю.