Жа
Жанна

Сколько часов вы проводите на работе? Со скольки до скольки работаете или какой график у вас?

всем спасибо за ответы

Татьяна Лавренова

я домохозяйка. хотелось бы пойти работать на 4-6 часов 5/2.

Виктория Опря

9 часов, с 10-19,5/2.

Алексей Лившиц

основная работа - 5-6 часов 5-6 дней в неделю, по совмещению - 4-5 часов трижды в неделю..

То
Толеген

Скользящий, вахта, Бывает и по20 часов на работе.

Бахманёр Талипжанов

4 дня работы по 14 часов, потом 4 дня выходных.

Дмитрий Данилов

Тунеядец я потому и не работаю.

Александр Колыванов

Я почти месяц балду гоняю. Не. . работка была на 2 дня и 15 т. р. , а так у нас ремонт.

Тимур Донской

Сутки через трое.

Поликарп Матвеич

с 10-00 до 20-00 кроме субботы и воскресенья. И дорога в один конец 2 часа и обратно-столько же.

Andrews Andrews

С 20.30 до 8.30 три через три.

Светлана Макарова

я работаю дома за компьютером, часов 12 в день провожу за компьютером а то и больше иногда

Ка
Капитолина

с 8.00 до 17.00 5/2

Наталия Кириллова

с 9 до 18 без обеда по шестидневке.

Валерия Кулыбышева

пн - пт с 9 до 18