Та
Татьяна

Кем может работать женщина, чтобы график работы был до 16.00 ?(+++)

если учесть что у неё есть маленький ребенок, который очень часто болеет (по 3-4 раза в месяц) и садик до 17.00 работает

часто рабочий день до 18.00-19.00

Ек
Екатерина

Нянечкой в детском саду.. и ребенок рядом и до 16.00 работа))

Сергей Степин

диспетчером в такси на дому

Юлия Мунтян

Девушкой по вызову

Алена Полякова

McDonald's, свободный график)

Дмитрий Новоторцев

У нас в городе многие до такого времени работают. В основном продавцами (в парфюмерных, бытовых и т. д. магазинах.) Ну а если ребенок Чааааасто болеет, то такая женщина вряд ли продержиться на такой работе долго (если конечно, нет бабушек готовых помочь.) Кстати, можно работать распространителем косметики, бытовой химии..

Оксана Мерзликина

Продавать семечки на базаре.

Мумтоз Мухаков

Девушка может заняться фрилансом или писать копирайт на одной из бирж контента. Этим даже в декрете можно заниматься. Сначала доход будет не большой. Но имея маленький стаж и часто уходя на больничный тоже много не заработаешь. Да еще и выживут с работы - сейчас таких работников не любят. Так что эти варианты оптимальны до того момента, пока ребенок не подрастет и не станет меньше болеть.

Бонна Ивентовна

Есть еще вариант уборщицы в некоторых учреждениях. Уборщицы лестничных клеток работают по утрам.

Юлия Троянова

В садике. где ребенок. От уборщицы до директора садика (от образования зависит) многие так устраиваются.

Мо
Мохнатик

Может забрать своего ребёнка из сада и найти таких же мамочек которым нужна помощь с детьми, т. е. сидеть и растить своего и чужих ребятишек за деньги

Александр Юдин

Педагогом доп образования. Все занятия проводятся в основном в первой половине дня, причем педагог выбирает удобное для себя время. Если вы умеете вышивать биссером, лепить, рисовать и т. д открывайте свой кружок.

Артём Передумов

Социальным педагогом.

Milena

Кем возьмут в детский сад, тем и может работать)))))

Гузель Ханнанова

Такой график не такая уж и редкость, только придется выбирать между графиком и зарплатой.
Нянечка в детском саду, уборщица, курьер, почтальон, расклейщик объявлений, консультант по тарифным планам (те, которые в торговых центрах за стойкой продают тарифы - у них почасовая оплата) , в социальных центрах можно найти что-то.