Asatur Ichmelyan

Куда можно устроиться на работу без особых требований с графиком работы до 16.00

что бы можно было самой забирать ребенка из садика и водить в спортивные секции. Бабушек нет а няня дорого. Раньше всегда в офисе работала (кадры, администратор автосалона и есть В/о) ,но теперь не берут так как перерыв с 2008 года. Помогите пожалуйста

Дима Батлер

на предприятие, где работа не прекращается, круглосуточно. Там смена с 7-00 до 16-00 есть. Это завод или фабрика. Например металлургический завод (там печи не остывают и работают круглосуточно) , или хим завод (там варят круглосуточно, либо мыло, либо ещё чего нибудь) и т. д. и т. п.

Елена Прусова

можно оператором call-центра, там смены до 15-16ч.... востребованная в Москве занятость...