Мария Ветрова

График работы

Что лучше, работать пятидневку с 9 до 18 (добираясь до работы за пол часа) или же 2/2 по 12 часов (не стоячая работа; добираться 1-1.20)

Владимир Удовик

два - через два.. удобней.( но это если детей маленьких нет) ...и муж....адекватный...)))

Сычёва Виктория

Конечно два на два . Для меня пятидневка это вообще ужас

Любовь

Добрый день! Мой график 5/2. с 9-18 🙂 Конечно без отпусков если, то сложновато, но меня устраивает вполне и до дома как раз пол часа добираться. Это уже на ваше усмотрение 🙂 Всего доброго!

Катерина Небольсина

Всех лучше день черед неделю, но в твоём случае конечно 2 через 2. Сам устроился в середине декабря на 5 дневку, и уже откровенно заебался. По сути 5 дней жизни нет, 6 день отдыхаешь от этой гребаной каторги, а седьмой день пролетает так быстро, что ничего толком не успеваешь сделать. Сам сваливаю нафиг оттуда, буду искать 2 через 2 или что нибдь со свободным графиком.