Валерия

Что такое трехсменный график работы???

Немного не пойму, это график 3 работаешь 3 дома? ? или что-то другое ?
Или это обычная 5-ти дневка, но с выбором графика? или как ???кто шарит?

Марина Скорых

Это значит, что на предприятии 3 смены, по 8 часов. График составляется так, чтобы ты отрабатывал равное количество смен смен с утра (8-16, с обеда (16-24) и в ночь (0-8)... Это может выглядет так: неделю работаешь в ночь, неделю - с обеда, неделю - с утра.. . Выходные в этом графике тоже предусмотрены...

Мария Косовская

24 часа подели на 3, по 8 часов. у меня папа на заводе так работал. На каждую смену по неделе

Аман Телегин

З смены . 1 работает, 2 нет .

Максим Сергеевич

сутки работашь, трое дома.