Настя

А у вас какой график работы?

Аделина Нагимова

Каждый день без выходных и праздников.. . С 9 утра до как получится)))

Роман Афанасьев

Семидневный 12ти-16ти часовой. .
А что?. . Что-то не так?. . :))

Аня Иванова

день через 3 года))))))

Борис Гусаков

20 часов в неделю с 9 до 13 (это полная ставка - работа вредная) Суббота, воскресенье - выходной. Отпуск 56 календарных дней

Nani Koroleva

пн-пт с 8-17, перерыв с 12-13, сб, вс выходной

Елена Сафарова

Свободный)))) ) Могу в 5 утра придти на работу могу к 7....уйти могу в 12 часов дня, а могу и заночевать....

Ольга Павлова

Есть пациенты, записываю на удобное время, нет отдыхаю.
Свободный график и не напряженный.

Александр Зайцев

Официально с 8 до 13.
Фактически я в 7 уже на работе до 16 и несу бесконечную работу домой. Спать могу ложиться в 12ч.
Занимаюсь работой в перерывах между домашними делами

Сандра Олефинова

уже 14 лет один выходной в месяц-санитарный день. В апреле летаем на 10 дней к детям. Сейчас проще, когда жили все вместе с детьми уставала. Но и работа полегче -уже нет наплыва покупателей как было года 3-4 назад. Вобщем привыкла.

Маргарита Митюхина

3 дня в неделю, по 12 часов +- пару часов

Дереник Ягутян

с 8 до 2 (дня)... ну. и иногда с 2 часов дня до 7 вечера.. но я чаще с утра работаю))

Гу
Гульфия

В почти круглосуточном доступе. Но пока никто не позвонил, можно и расслабиться. Ну кроме дел, которые к определенной дате.

Федорков Александр

с 9-30 до 17-30 пять дней в неделю

Blondinko Net

Круглосуточный на дому..

Анна Самохина

воскресенье понедельник выходной, я инкасатор.

Алексей

ненормированный. когда пусто когда густо

Евгений Мазур

Понедельник-пятница с 08:00 до 16:30...Обеденный перерыв сокращён на полчаса...

Maksim Andreev

был 2 через 2,теперь никакого нет, не работаю я.

Андрей Постников

Как совесть заест - бегу на работу.

Алексей Кувардин

Сутки через трое