Дима Трушин

как назвать ребенка? пол малыша мы не знаем. Как назвали вы? подскажите, посоветуйте;)

сейчас нахожусь на 7 месяце беременности, пол ребенка мы не знаем, хотим сделать себе сюрприз, муж говорит что сын будет)) )
думаем если мальчик - Ярослав, если девочка - Мирослава.. .
Но все же вохможны другие варианты, подскажите пожалуйста интересные имена!!!! )
спасибо)

Иван Поляков

Мальчик - Эдуард, Александр, Денис, Кирилл, Николай, Константин, Карл.
Девочка - Мария, Алина, Екатерина, Елена, Ксения, Клара.

Фаррух Юлдашев

Насчет Мирославы - очень красивое имя! Еще женские красивые имена: Елена, Анастасия, Виктория, Милена. Сейчас очень популярно имя Милана, хотя мне оно не очень нравится. На вкус и цвет товарищей нет 🙂
Мужские: Алексей, Владислав, Святослав также можно или Мирослав.

Shurikvmb Shurikvmb

Ну девочку можно назвать Бриджит, а мальчика Георгий! Ведь не дурно?

Ольга Синица

Мы вот так внучке имя выбирали: прочитали характеристики ожидаемого знака по зодиаку, и соответственно в книге с именами по энергетике подходящее имя, ну и чтоб с отчеством сочеталось, и было не иноязычным на слух и по сути. В результате получилась Арина Александровна, угадали в самую точку по всем параметрам, и деточке в своем имени комфортно. А вообще есть мнение, что будущая мама каким-то чутьем прислушивается к человечку внутри и соответственно своим ощущениям подбирает имя. Попробуйте, у вас еще есть в запасе время.

Ол
Олег

В имени ребенка должны присутствовать некоторые буквы из имен родителей. Чем больше, тем лучше!

Вадим Царев

У меня сынулька-Антошка, правда ему уже 24 годика, а вообще и Антонина неплохое, а главное не заезженное имя.