Наталья Бурыгина

посоветуйте хорошее средство для мытья полов (плитка) ? чем вы ее отмываете?

Cutie

например:

Адам Ясаев

мистер Пропер концентрат и Глорикс.
Идеально плитку отмывает и линолеум до блеска... и смывать не надо

Ангельское

мыло покроши в кипяток

Ан
Анна

Мы до такой степени не пачкаем, чтобы прям отмывать.. .
Потому достаточно просто воды.

Татьяна Рыбакова

В воду ЛОК добавляю. А швы мою по мере загрязнения Мистером Мускулом для кухни.

Анатолий Тарасенков

ферри для посуды.

Канжар

порошок любой и швы и плитка, при желании простой тряпкой с водой

Шурик Московский

Добавляю в воду немного жидкости для мытья посуды (в моем случае - Фейри).