Кристина Морарь

посоветуйте, детские колготки какой марки действительно качественные?

Вопрос мамам, посоветуйте марку качественных колготок, для детей. какие только не покупала, но после второй стирки их страшно куда нибудь одевать.

Дмитрий Василенко

попробуйте "носкофф".лет пять-шесть назад были! а сейчас мои дети выросли из таких колготочек.

Антонина

Итальянские. Их них надо выбирать.

Федорков Александр

Однотонные х-б-шные ребенку в садик покупала недавно за 35 грн (около 100 руб) . Три штуки на сезон нам хватает (к весне на пальчиках протираются, "светятся"). ЛЕГКА ХОДА, Житомир, Украина.
Еще Дюна неплохие из бюджетных. Для девочки я бы, наверное, красивые Conte-kids покупала бы.