Михаил Утешов

памперсы: за и против?

Ан
Анна

Троих вырастила, так мелкому больше повезло. Памперсы стали качественнее и прогрессивнее. Моя тетушка сказала так: Кто изобрел памперсы-нобелевскую премию надо дать! (ей 65 лет и она ужасный консерватор в мышлении) . Вот так.

Ирина Дегтярёва

Только ЗА. Очень нужная удобная вещь. Кому не нравится, кто кричит, что памперсы для лентяек, пускай убивают своё время на бесконечные переодевания портков, стирку и развешивание белья, а так же на вытирание луж и сушку проссаных диванов и ковров.. . Им наверное приз дадут и медаль, за самоотверженный труд.. . Я в это время лучше другими делами позанимаюсь, более полезными...

Ве
Вера

ЗА.. . При чем здесь "обленились"... Бред какой-то.... Получается, что нужно, чтобы не прослыть ленивым стирать вручную, мыть посуду вручную, стирать пеленки вручную.. .
Считаю, нужно пользоваться передовыми разработками без угрызения совести, облегчать себе жизнь и получать от нее удовольствие....

Ksю Анатоlьevна

за конечно. еще за либеро и хаггис тоже не плохие подгузники. но памперс конечно лучшие

Карасев Евгений

Против только те, у кого у детей жуткий дерматит на подгузники, и те, у кого доходы не позволяют.. . А все остальные только ЗА!

Та
Татьяна

спасибо надо сказать и радоваться что так облегчили людям жизнь. а те кто против ни за что не признается что им очень дорого.

Маргарита Коломийцева

Всё хорошо в меру. А постоянное нахождение в памперсе-это издевательство над ребенком. Дышащие, не дышащие, 21 век. Памперс дышащий только в том случае, когда он сухой. Ну как влага может пропускать воздух? Пускай эти ленивые мамаши сами походят в клеенчатых трусах и посмотрим комфортно ли им будет...

Luna

Только как удобно маме.

Владимир

мне кажется ими пользуется только мамы лентяйки.., ну зачем они. если только на прогулку или к врачу..

Н-
Николай -Степанов

Я против, но... .
Они нужны ночью и на длительные прогулки-поездки.
Мамашки обленились, а дети до школы с сисей во рту и в памперсах ходят.
Стыд и срам.

Сергей Nf

если деньги позволяют, то -ЗА, конечно надо давать "подышать" малышу без них, поползать просто в ползунках. а всякие разговоры про "парниковый эффект опасен для мальчиков"-бред. Подгузники изобрели где то 60 лет назад и те кто пользовались ими смогли потом иметь детей.

Иван Шабельский

я только ЗА. Хотя своему одевала их только не прогулку. постоянно нельзя было, кожа краснела через несколько часов. А если у небенка нет негативных реакций, то можно и не издеваться над собой

Lex Dark

Мы пользуемся японскими гораздо лучше памперсов и кожа совсем не преет и не перегревается и даже какусики впитываются довольно сносно. На счет радиации все в норме муж приносит дозиметр и мы всегда покупаем в аптеке японские подгузники с дозиметром. Кстати было два раза превышение радиации как раз на зеленых памперсах, а на японских на М.. . превышений не было ни разу.

Арина Бибикова

Мне кажется памперсы не всегда нужны .Вот например в Челябинской области после астероида у жи телей леса не кто не спросил каково им было
Для интервью их так легче найти по следам помёта, а так бы взяли и спросили потапыча, например, как у него дела, как здоровье душевное, провели бы анализ помёта. А серьезно если? Почему их все в этой ситуации бросили и не интересуются.