Александр Канин

Вот почему любовник не закрывает тюбик с зубной пастой?)) ) И стоит ли дальше с ним встречаться?))))))))))))

Это же такая трагедия!!!! Как жить дальше не представляю))))))))))

Владимир Щербаков

Если он ещё и стульчак за собой не поднимает-вообще катасрофа))) ) развод и девичья фамилия)

Маргарита Басенко

Вполне вероятно, что у него далеко идущие планы относительно дальнейших ваших отношений. И он таким образом проверяет на прочность Вашу тонкую душевную организацию 🙂
А на фига, скажите, мужику жена-истеричка?
Потерпите, милая, потерпите... Потом за всё разом отыграетесь...; -)

Ан
Анастасия

Если трахает хорошо - то бог с ним - с тюбиком!)))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Приображенский

А дальше он станет мужем и будет это все регулярно)))

Екатерина Акимушкина

Найдете нового, а тот будет носки под ковер прятать...

Н*
Наталья ***

Найдите со вставной челюстью:))

Филипп Кортес

о да, не встречайся, он грязный развратник XD

Дмитрий Котов

он хочет что бы ты его закрывала, всетаки мужчина!

Ник Тумановский

вот это жесть))))))))

Mashulya Podosinnikova

Если он не закрывает Ваш тюбик - немедленно бросайте его и найдите другого. Если не закрывает свой - то можно еще немного продлить отношения МОЖЕТ БЫТЬ....))))

Stas Dergachev

Зачем нам лентяй?!) ) Лентяев нам не нать! Найдем беззубого)))) ) Всего то и делов))))

Андрей Фомин

"И я с досады ушла к соседу -
Ведь у соседа вставная челюсть.
На полке тюбик от Блендамеда
Лежит закрытый - какая прелесть! "
(Виктор Третьяков).

Галина Мишланова

Спокойствие, только спокойствие)) ) у каждого свои недостатки) )
Реально знаю пару, которые развелись из-за бутылочки с "фейри") ей надо было, чтоб крышечка всегда была открыта, а он всегда тщательно закрывал колпачок)
и смех и грех....

Дмитрий

ДА! Проблема! Наверняка, это не единственный его косяк.